seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
15:05
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
将軍塚
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
悲田処跡
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
水天宮下
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
松が丘中央
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
峰の下
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
南大谷公園
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
松が丘西
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
西武園駅
[時刻表]