seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
18:30
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東住吉
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
久米境
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
勢揃橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
将軍塚
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
悲田処跡
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
水天宮下
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
松が丘中央
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
峰の下
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
南大谷公園
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
松が丘西
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西武園駅
[時刻表]