seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
21:20
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
東住吉
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
久米境
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
勢揃橋
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
将軍塚
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
悲田処跡
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
水天宮下
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
松が丘中央
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
峰の下
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
南大谷公園
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
松が丘西
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
西武園駅
[時刻表]