seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
19:45
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
丸山台
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
西大和団地南
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
樹林公園
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
南一丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
北大泉
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
もみじ山
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
三原台中学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
妙延寺前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]