seibubus-dia
バス時刻表
<立40> 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行
06:04
分発
立40 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行
6じ4分はつ
06:05着
6じ5ふん着
幸町四丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
立川駅北口
[時刻表]