seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり81> ひばりヶ丘駅(南沢五)滝山営業所行
07:34
分発
ひばり81 ひばりヶ丘駅(南沢五)滝山営業所行
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
滝山営業所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
センター北
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
前沢一丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
前沢二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
中原小学校
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]