seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり81> ひばりヶ丘駅(南沢五)滝山営業所行
14:01
分発
ひばり81 ひばりヶ丘駅(南沢五)滝山営業所行
14じ1分はつ
14:01発
14じ1ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
中原小学校
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
南町四丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
センター北
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
滝山営業所
[時刻表]