seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり81> ひばりヶ丘駅(南沢五)滝山営業所行
14:11
分発
ひばり81 ひばりヶ丘駅(南沢五)滝山営業所行
14じ11分はつ
14:11発
14じ11ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中原小学校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東京道
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
南町四丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
センター北
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
滝山営業所
[時刻表]