seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
07:50
分発
所58-1 所沢駅東口(中富)上福岡駅西口行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
市民武道館
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
電気興業前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
上福岡駅西口
[時刻表]