seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
20:45
分発
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
竹丘団地
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
押出し橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
三角山
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
下里団地
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
下里六丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
久留米西団地
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
滝山団地西
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
滝山営業所
[時刻表]