seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
19:42
分発
清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
竹丘団地
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
押出し橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
三角山
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
下里団地
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
下里六丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
滝山営業所
[時刻表]