seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
07:25
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
花小金井駅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
滝山営業所
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
白山公園
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
下里三丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
久留米西団地
[時刻表]