seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
13:10
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
花小金井駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
滝山営業所
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
白山公園
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
下里三丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
久留米西団地
[時刻表]