seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
14:40
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
花小金井駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
滝山営業所
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
白山公園
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
下里三丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
久留米西団地
[時刻表]