seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
20:45
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
滝山営業所
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
白山公園
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
下里三丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
久留米西団地
[時刻表]