seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
07:55
分発
久留22 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
神山大橋
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
神宝小学校
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東久留米団地
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
新座営業所
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
本多一丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
新座中学校
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
新座市役所
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
新座警察署前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
野火止大門
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
野火止坂上
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
下の原入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
水道道路入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
朝霞台駅
[時刻表]