seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
20:35
分発
久留22 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
神山大橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
神宝小学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東久留米団地
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
史跡公園
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
西屋敷
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新座営業所
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
本多一丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
新座中学校
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
平林寺
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
新座市役所
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
新座警察署前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
野火止大門
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
野火止坂上
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
下の原入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
島の上
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
水道道路入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
朝霞台駅
[時刻表]