seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
17:43
分発
久留22 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
神山大橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
神宝小学校
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東久留米団地
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
史跡公園
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西屋敷
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新座営業所
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本多一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新座中学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
平林寺
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
野火止坂上
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
下の原入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
水道道路入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
朝霞台駅
[時刻表]