seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
20:00
分発
久留22 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
神山大橋
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
神宝小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東久留米団地
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
史跡公園
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
西屋敷
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
新座営業所
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
本多一丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
新座中学校
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
平林寺
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
新座市役所
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
新座警察署前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
野火止大門
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
野火止坂上
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
下の原入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
島の上
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
水道道路入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
朝霞台駅
[時刻表]