seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
18:02
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中清戸東
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
下宿入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
菅沢中央
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
野火止小学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
新座駅南口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
野火止角
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
野火止上
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
北野入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
立教前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
志木駅南口
[時刻表]