seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
13:59
分発
清61 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中清戸東
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
下宿入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
菅沢中央
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
野火止小学校
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
新座駅南口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
野火止角
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
野火止上
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
北野入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
立教前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
志木駅南口
[時刻表]