seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
11:15
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
航空公園駅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
所沢市役所
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
並木通り団地
[時刻表]