seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
21:14
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
21じ14分はつ
21:14発
21じ14ふん発
航空公園駅
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
北原町中央
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
並木通り団地
[時刻表]