seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
17:40
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
航空公園駅
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
並木通り団地
[時刻表]