seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
06:39
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
6じ39分はつ
06:39発
6じ39ふん発
航空公園駅
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
北原町中央
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
並木通り団地
[時刻表]