seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
07:08
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
7じ8分はつ
07:08発
7じ8ふん発
航空公園駅
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
並木通り団地
[時刻表]