seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
07:44
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
航空公園駅
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
並木通り団地
[時刻表]