seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
07:55
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
航空公園駅
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
並木通り団地
[時刻表]