seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
08:15
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
航空公園駅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
並木通り団地
[時刻表]