seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
10:05
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
並木通り団地
[時刻表]