seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
10:58
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
10じ58分はつ
10:58発
10じ58ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
並木通り団地
[時刻表]