seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
15:25
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
航空公園駅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
所沢市役所
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
並木通り団地
[時刻表]