seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
17:02
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
航空公園駅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
並木通り団地
[時刻表]