seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
17:38
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
航空公園駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
並木通り団地
[時刻表]