seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
20:12
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
20じ12分はつ
20:12発
20じ12ふん発
航空公園駅
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
並木通り団地
[時刻表]