seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
20:53
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
20じ53分はつ
20:53発
20じ53ふん発
航空公園駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
並木通り団地
[時刻表]