seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
08:00
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
航空公園駅
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
並木通り団地
[時刻表]