seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
09:00
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
航空公園駅
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
並木通り団地
[時刻表]