seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
09:40
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
航空公園駅
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
並木通り団地
[時刻表]