seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
10:35
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
並木通り団地
[時刻表]