seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
11:30
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
航空公園駅
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
所沢市役所
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
並木通り団地
[時刻表]