seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
11:45
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
航空公園駅
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
所沢市役所
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
並木通り団地
[時刻表]