seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
12:05
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
航空公園駅
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
並木通り団地
[時刻表]