seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
14:20
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
航空公園駅
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
並木通り団地
[時刻表]