seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
20:30
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
航空公園駅
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
並木通り団地
[時刻表]