seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
21:05
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
21じ5分はつ
21:05発
21じ5ふん発
航空公園駅
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
並木通り団地
[時刻表]