seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
12:10
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
航空公園駅
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
並木通り団地
[時刻表]