seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
10:42
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
並木通り団地
[時刻表]