seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
13:55
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
航空公園駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
並木通り団地
[時刻表]