seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
06:31
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
6じ31分はつ
06:31発
6じ31ふん発
航空公園駅
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
北原町中央
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
並木通り団地
[時刻表]